Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

рекламареклама
Мы обещаем, что ваш вопрос не останется без внимания!
Форум не принадлежит никаким коммерческим организациям, создан энтузиастами-владельцами техники JCB. Присоединяйтесь!
Чтобы писать сообщения и создавать темы, нужно войти или зарегистрироваться.

Фотография

Краны-манипуляторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Эрл

Эрл

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:19

Привет. У меня сейчас 1 экскаватор, на второй денег все равно не хватает думаю купить себе японский грузовичек с КМУ тысяч так за 800 и водилу посадить. Как думаете будет работа или рынок перенасыщен?

#2 3cx

3cx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:04

Да думаю рынок перенасыщен, у дома стоит парочка так больше стоят чем ездят. Владельцы правда хачики, и техника ушатана видно сразу

#3 desalire

desalire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 15:08

Действительно очень удобно при разгрузке автотранспорта такой техникой пользоваться. Если авто предполагает верхнюю разгрузку - идеальный вариант. Проблема, что не все водители любят расчехляться, особенно в мороз не заставить, говорят, что тенты трескаются от этого. Но если новые модели полуприцепов, то там вообще проблем не возникает. В течение часа машина уезжает. И насколько удалось понять, у этих ребят техника не простаивает. 

#4 TopJCB

TopJCB

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 20:26

Привет. У меня сейчас 1 экскаватор, на второй денег все равно не хватает думаю купить себе японский грузовичек с КМУ тысяч так за 800 и водилу посадить. Как думаете будет работа или рынок перенасыщен?

Думаю, что это плохая идея. Сейчас рынок действительно перенасыщен. В последнее время очень много компаний появилось, которые предоставляет спецтехнику в аренду, и поэтому ваши услуги могут быть невостребованы .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных