Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Мы обещаем, что ваш вопрос не останется без внимания!
Форум не принадлежит никаким коммерческим организациям, создан энтузиастами-владельцами техники JCB. Присоединяйтесь!
Чтобы писать сообщения и создавать темы, нужно войти или зарегистрироваться.

Фотография

Купить бензобак JCB cx аналог, или отремонтировать родной бак?

Купить бензобак JCB cx ремонт бензобака JCB cx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александr

Александr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 June 2020 - 13:05

Не так давно на рынке появись аналоги топливные баки пластиковые на JCB,  Раньше не было китайского  аналога на рынке, приходилось ремонтировать родные бензобаки. А сейчас участились случаи такие. Звонят клиенты, постоянные и новые, звонят и  просят отремонтировать бензобак. Начиная интересоваться, что и как, почему потёк. Они говорят, что вот мол купил аналог китайский бензобак,  и он течёт,  в некоторых случаях течёт по шву, в некоторых появляются трещины, в любых местах. Вообщем я стал разбираться с аналоговыми бензобаками и выяснил почему так. Во первых у них состав пластика другой, нежели у оригинала. Во вторых они потоньше, и в третьих нескорые бензобаки, как и бамперы китайские, во первых тонкие, во вторых из за некачественного пластика они не эластичные как родные бензобаки, и в следствии чего трескаются от малейшего удара!  Оригинальные бензобаки хорошие толстые, эластичные, их и ремонтировать приятнее. И после таких случаев, клиенты мне говорят, что больше будут делать такую ошибку, говорят, теперь буду ремонтировать родной!  Тем более что родной бензобак есть родной бензобак! И тем более, что я мастер с очень большим стажем работы по ремонту таких бензобаков, не только на JCB cx, но и на сельхоз технику ремонтирую, и на легковые авто, и на грузовики. Вообще любые ремонтирую бензобаки. А что касается JCB бензобаков, то я практически всему Питеру их ремонтирую, и С Водоканала звонят, и частники. Поэтому хочу сказать. НЕ  покупайте вы аналог, ведь дешевле намного отремонтировать родной бак. А что бы быть уверенным в работе мастера, по качеству  выполненной работы, нужно обратится к профессионалу! Вот последний случай был. Звонит клиент, привозит бензобак. Я смотрю  а там Поксипол !!! Я говорю а что это  вы с ним сделали? Клиент говорит, да вот я позвонил мастеру, он отремонтировал мне за 5 тысяч руб!  Вообщем я взял в работу бензобак, отремонтировал  профессионально! Клиент очень доволен остался! И сказал мне, вот как жалко что я тебя не знал раньше, конечно приехал бы и тебе отдал в ремонт бак. Я сказал ему. Да сейчас много залепушников всяких развелось! Контакты мои сохраните и звоните всегда если что! Я и радиаторы могу ремонтировать и бачки расширительные. Вывод. Аналог дешёвая ерунда, как и всегда!  Вот моя ссылка  http://rembamperov.narod.ru На фото бензобак отремонтирован очень давно. До сих пор работает. в 2011 году я его отремонтировал! 

Прикрепленные изображения

• 081120121146.jpg
  • 081120121145.jpg
  • 091120121151.jpg