Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Мы обещаем, что ваш вопрос не останется без внимания!
Форум не принадлежит никаким коммерческим организациям, создан энтузиастами-владельцами техники JCB. Присоединяйтесь!
Чтобы писать сообщения и создавать темы, нужно войти или зарегистрироваться.

Фотография

Стоит или не стоит покупать китайские пластиковые бензобаки.

бензобак jcb бензобак китайский купить бензобак ремонт бензобака бензобак jcb топливный бак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александr

Александr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 May 2019 - 12:41

Китайские бензобаки пластиковые, это как и бамперы пластиковые и многое другое что из пластика, и не только из пластика. Вот например: Человек экономит и покупает пластиковый бампер НЕ оригинал. На деле получается так: Человек отдаёт бампер КИТАЙСКИЙ,   1) пластик дубовый, 2) без креплений, 3) его нужно подгонять, тянут, тянуть, тянуть.4) сверлить дырки по кузову подгонять, 5 если даже подогнать то, зазоры будут большие! 6) при морозе бампер, при малейшем задевали просто раскалывается на мелкие части! Так как он в такой натяжке стоит и пластик плохой! Вывод: Человек думает что он сэкономил, а на деле совсем наоборот! Такая же ситуация и с бензобаками пластиковыми на JCB, не оригинальными! Тоже самое всё что и с бамперами! Не бывает что просто так вот дешевле он стоит! Вывод. Не стоит жадничать! Скупой платит дважды! Лучше взять и отремонтировать родной бензобак пластиковый на JCB. Как делают мои клиенты в г. Санкт-Петербург. Работаю более 10 лет!  Ремонтирую бензобаки пластиковые очень хорошо! И самое главное быстро! Вот позавчера отремонтировал бак на JCB. Фото прилагаю.  http://rembamperov.narod.ru     Оценка у меня только при осмотре в живую. По тел нужно договариваться о приезде. Я экономлю людям деньги, время и нервы! Кому нужно обращайтесь. От пробоины бензобака никто не застрахован! 

Прикрепленные изображения

• IMG_20190525_101757.jpg
  • IMG_20190525_125430.jpg
  • IMG_20190525_101749.jpg
  • IMG_20190525_125515.jpg