Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

реклама реклама
Мы обещаем, что ваш вопрос не останется без внимания!
Форум не принадлежит никаким коммерческим организациям, создан энтузиастами-владельцами техники JCB. Присоединяйтесь!
Чтобы писать сообщения и создавать темы, нужно войти или зарегистрироваться.

Фотография

Купить новый бензобак на JCB, или отремонтировать?

купить бензобак jcb бензобак JCB бензобаки JCB топливный бак JCB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александr

Александr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 April 2018 - 06:57

Если пробили бензобак пластиковый на JCB, то в плане экономии средств и времени, его нужно отремонтировать, но! Ремонт ремонту рознь! Так как это пластик не простой. Ко мне в ремонт привозят бензобаки пластиковые JCB, расширительные бачки, замазанные всякими поксиполами, клеями, стеклотканями с полеэфирной смолой! И естественно эти все залепухи ТЕКУТ! Я всегда говорю клиентам, не замазывайте вы пробоину, не трогайте! Осложняет же мою работу!  Помнится лет так десять назад, я потратил год где на то что б добиться, и подобрать технологию по которой можно ремонтировать бензобаки, да так что бы они не текли в этом месте больше никогда! И давать гарантия на все сто% на работу! В месте моего ремонта потечёт только в одном случае, если налететь бензобаком на арматуру! Так что ремонт бензобака всем выгоден, и клиентам и мне! Звоните если пробили бак, помогу! СПБ.  Прямой номер. девятьсот сорок шестьдесят девяносто один. 

Прикрепленные изображения

• IMG_2431.JPG
  • IMG_2428.JPG

#2 Александr

Александr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 May 2018 - 10:50

Новый дорого, ждать надо, из других регионов, нервничать кинут не кинут. А у меня всё качественно и быстро. Весь Питер обслуживаю по ремонту бензобаков пластиковых, бачков расширительных. Баки мочены ремонтирую, бензобаки на грузовики тоже. Звоните если надо.